Магическая школа Алфея

Объявление

Люди !!!Начинаем активно играть !!Сценарий на ближайшее время - Блум , Стелла , Муза , Кариолира и Вилл приезжают в Алфею и ... становятся жертвами ведьм !!!!У Стеллы пропадает акртефакт , такой как Локон Нефертити , а у Музы вдруг появляется собачий хвост ! Феям нужно что-то делать , иначе ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая школа Алфея » Регистрация багажа » Регистрация багажа


Регистрация багажа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут регим багаж :
1.Ваше имя
2. Номер ( тоже в личном сообщении будит )
3.Краткое описание содержимого .

0

2

Я втащила в зал три огроменных чемодана. На плече у меня висела удобная полуспортивная сумка. Подойдя к столу с анкетами, я достала мое любимое перо и написала:
1. Кариолира.
2. 3
3. Три чемодана. Два красных в черный кружочек с одеждой, в третьем, синем, барахло всякое. А сумку беру в ручную кладь.

Отредактировано Кариолира (2007-07-13 13:37:18)

0

3

Думаю ты меня не поняла . Сначала зарегистрируй персонажа , и я тебе в личку напишу число

0

4

1.Блум
2.7
3.Четыре сумки . Первая и вторая - чемоданы с одеждой , косметикой , украшениями , предметами личной гигиены . Третья - спортивная сумка - в ней все учебники и письменные принадлежности .А в четвертой сумке - предметы для моего кролика Кико

0

5

1.Стелла
2. 5
3. 15 сумок. 5 с одеждой. 1 с косметикой. 1 с украшениями. 3 с обувью. 1 с учебниками и побрикушками. 4 для личной гигиены.

0

6

.Ваше имя Эллисон(Элли)
2. Номер ( тоже в личном сообщении будит )4
3.Краткое описание содержимого 10 сумок:5 с шмотками3 с косметикой,1 с учебниками и один с аксесуарами.

0

7

1.Вилл
2. 6
3. 7 сумок. 3 с одеждой.  Одна с учебниками.2 с обовью. 1 с косметикой. Одна с украшениями

Отредактировано Вилл (2007-11-04 20:20:26)

0

8

1. Техна
2. 8.
3. так у меня 3 спортивные сумки! 1 с вещами, 2 с учебниками,ну а 3 с видео-играми.

0

9

1.Ваше имя flora
2. Номер ( тоже в личном сообщении будит )9
3.Краткое описание содержимого .11сумок  3 с  одеждой  2  с  обувью  2  с  косметикой  2 с аксессуарами  1  с  учебниками  1  с  учевными  принадлежностями

0

10

1.Флора
2.Числа пока что нет.
3.Два чемодана с растениями,одеждой,учебниками,с журналами и игрушкой для сна.Также:пижама,зубная щётка и всё такое.И ещё всякие
принадлежности

0

11

1) Bloomy
2) Число пока нет
3) 3 суммки с одеждой, 2 с книгами, 1 с косметикой и 1 с игрушками :)

0

12

1. Эмбер
2. 3
3. В красном маленьком чемоданчике - одежда, в огромном черном рюкзаке - магические аксессуары, а в оранжевой дамской сумочке - предметы гигиены.

0

13

1) Эни
2) пока нету
3) Сумка с одеждой, рюкзак со всякими побрекушками и книгами + 2 сумочки - в одной косметика, другая просто так)

Отредактировано Эни (2008-09-12 19:25:00)

0

14

1.Настёнка
2. 8
3.учебники шмотки  разное

0

15

1.Флора
2.нету(пока)
3.Три чемодана и один рюкзак,в одном растения,в другом:элексиры,в третьем одежда а в рюкзаке стредства для гигиены, косметичка. :glasses:

0

16

1 Муза
2 нету пока
3 5 сумок 2 чемодана с книгами ( ну ничего со мной не поделаешь!) 1 чемодан с одеждой1 чемодан с учебниками и большая спортивная сумка с укршениями ракеткой и мячиками для игры в большой теннис и словарик по Францускому!

0

17

Воть:

0


Вы здесь » Магическая школа Алфея » Регистрация багажа » Регистрация багажа